САМАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Не бойтесь создавать новые темы, активней участвуйте в обсуждениях,
добавляйте полезную информацию и приглашайте сюда друзей! Форум совсем новый и требует вашего внимания,
давайте оживлять его вместе!!! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » помощь новичкам в музыке » Тем кто прошол через это...прочитайте,буду благодарна очень


Тем кто прошол через это...прочитайте,буду благодарна очень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,данный пост посвящается моему любимому мужу.Пишу потому что реально хочу помоч,ему найти себя,пусть и в 31 год,лучше поздно чем никогда!!!!!
В кратце расскажу:очень талантливый человек,учился с детства музыке,сначало в музыкальной гимназии,затем в музыкальном институте,не получив диплом на 5 курсе  его отчислили...учился на факультете джазового пения.Должен был при окончании стать преподавателем джазового вокала.Владеет многими инструментами,гитара,баян,клавишные.Перепевает Лепса и Преснякова.После отчисления из института начал заниматься творческой деятельностью,была у них с ребятами своя группа,ничего не добились распались...обидно.
После группы совсем потерял интерес,разочеровался,и перестал заниматься музыкой.
А..забыла....раньше писал тексты песен,тетрадки до сих пор лежат)
Короче говоря,все время после распада группы работает в ресторанной сфере,начинал с официанта,последний раз работал барменом.И на протяжении почти 10 лет он мечтает о музыке,хочу сказать что данные музыканта и вокалиста остались)использует как хобби.
И что интересно его всегда увольняют с ресторанов,за 10 лет проработал почти во всех крупных ресторанах самары.Не так давно,с неделю,в очередной раз уволили,в этот раз даже причину не назвали.
Я вижу что у него опускаютмя руки,он не знает что делать,что делать с данными,с его знаниями....просто забыть....
Каждый раз когла я спрашиваю к чему душа лежит,он отвечает МУЗЫКА!!!!!Но к сожалению,либо уже слишком поздно начинать,потому что растет маленькая дочка и есть жена,которых надо обеспечивать сдесь и сейчас,ведь для себя времени совмем не хватает,либо он просто не знает с чего элементарно НАЧАТЬ,может курсы,может еще что то....поделитесь опытом,может есть человек который разбирается во всем этом....который даст совет.
Что даст ему начало,толчек,интерес....и в дальнейшем успокоение в душе...
Спасибо заранее за ответы,надеюсь на вас музыканты))))))
P.S.  весь интернет перерыла,читала про разные идеи,например звукорежисер,есть курсы....хорошо а что дальше.....или диджей....щас каждый 4 диджей, я незнаю как ему помоч....

0

2

Добрый вечер,друзья!хочу с вами поделиться своей радостью от прошедшей свадьбы!мы с мужем устроили выездную роспись и банкет на природе,а помог в организация ресторан выездного обслуживания Эстет Кейтеринг http://chelyabinsk.estet-catering.ru/
Кухня отличная,обслуживание так же.Друзья обращайтесь всем советую

0


Вы здесь » САМАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » помощь новичкам в музыке » Тем кто прошол через это...прочитайте,буду благодарна очень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно