САМАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ

Объявление

Не бойтесь создавать новые темы, активней участвуйте в обсуждениях,
добавляйте полезную информацию и приглашайте сюда друзей! Форум совсем новый и требует вашего внимания,
давайте оживлять его вместе!!! "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Альтернативная музыка » С какой группы ТЫ начал???


С какой группы ТЫ начал???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

моя первая группа, точнее альбом был Pyogenesis 1995 )) а потом LB, KoЯn... :music:

+1

2

Muse!!!!  Помню, что до того как послушал - вообще ни одним рок направлением не увлекался... А потом загнался по их группе, тогда последним альбомом был "Absolution" !!!

0

3

А у меня так получилось, что начал в пять-шесть лет слушать (именно самовольно ставить кассеты) Deep Purple, Pink Floyd и Queen .) Я наверное был в хорошем смысле (хоть не знай в каком) обречён на рок-музыку)))

0

4

Мой брат слушал грайнд,дэтх...кароч я лет с 4-5 уже брутальщину слухал...потом тот же Pyogenesis ток 1994...ну а потом разносолый музон...но большинство тяж...

+1

5

А я не помню какая группа была первой, слишком много их было и как то сразу. Из альтернативных могу выделить Koяn, ранний ранний in flames ну и linkinpark

+1

6

Radiohead - только сейчас у них смесь с электронникой пошла, что конечно, тоже не плохо... ну а так ещё
System of a Down.., хотя это тоже не чистый вид альтернативы ))

0

7

Fuckin Sashuh написал(а):

..потом тот же Pyogenesis ток 1994...

да точно))) пардон, ошибся) конечно же 1994г the best :music:

0

8

дэааа...

0

9

Блин....у меня все началась с Наутилусов...еще мне лет наверно пять было))))были тогда еще только кассетники большие,но даже эт не смущало)))) заслушивал Нау до дыр на ленте))))))

0

10

Ни с какой

0

11

интересный ответ... ))

0

12

Anton* написал(а):

Ни с какой

это в стиле "что за вопросы??? пффф!!! я родился с наушниками в ушах))) :music: "

0

13

самая первая альтернатива в моей жизни была трэшем и называлась SEPULTURA '91 ARISE))))

0

14

еее...крутая тема:)

0


Вы здесь » САМАРСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ » Альтернативная музыка » С какой группы ТЫ начал???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно